Состав корпорации

Головное предприятие - АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (г. Королёв, Московская область)

Дочерние предприятия:

АО "Азовский оптико-механический завод" (г. Азов, Ростовской области)

АО "Государственное машиностроительное конструкторское бюро "Вымпел" им. И.И. Торопова" (г. Москва)


АО "Уральское проектно-конструкторское бюро "Деталь" (г.Каменск-Уральский, Свердловской обл.)


АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Искра" им. И. И. Картукова" (г. Москва)


АО "Конструкторское бюро машиностроения" (г. Москва)


АО "Красный гидропресс" (г. Таганрог)


АО "Государственное машиностроительное конструкторское бюро "Радуга" им. А.Я. Березняка" (г. Дубна, Московской области)


АО "Государственное научно-производственное предприятие "Регион" (г. Москва)


ПАО "Салют" (г. Самара)


АО "Смоленский авиационный завод" (г. Смоленск)


ПАО "Тураевское машиностроительное конструкторское бюро "Союз" (г. Лыткарино, Московской обл.)


ПАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп Авиа" (г. Арзамас)


АО "Научно-исследовательский центр автоматизированных систем конструирования" (г. Москва)


АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (г. Омск)


АО "Рязанское конструкторское бюро "Глобус" (г. Рязань)


АО "Государственный научно-исследовательский институт машиностроения" (г. Дзержинск)


ООО "ТРВ-инжиниринг" (г. Королёв, Московская область)


АО "Военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения" (г. Реутов, Московская область)


АО "Производственное объединение "Стрела" (г. Оренбург)


АО "Пермский завод "Машиностроитель" (г. Пермь)


АО "Научно-производственное объединение электромеханики" (г. Миасс, Челябинская область)


АО "Авангард" (г. Сафоново, Смоленская область)


АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" (г. Пермь)


ОАО "711 Авиационный ремонтный завод" (г. Борисоглебск, Воронежская область)


Государственный научный центр РФ АО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор" (г. Санкт-Петербург)


АО "Завод "Двигатель" (г. Санкт-Петербург)


АО "Верхнеуфалейский завод "Уралэлемент" (г. Верхний Уфалей, Челябинская область)


АО "Научно-исследовательский институт морской теплотехники" (г. Ломоносов, Санкт-Петербург)


АО "Завод "Дагдизель" (г. Каспийск, Республика Дагестан)


АО "Электротяга" (г. Санкт-Петербург)

АО "Концерн "Гранит-Электрон" (г. Санкт-Петербург)

АО "Равенство" (г. Санкт-Петербург)

АО "Завод им. А.А. Кулакова" (г. Санкт-Петербург)

АО "Равенство-Сервис" (г. Санкт-Петербург)

АО "Саратовский радиоприборный завод" (г. Саратов)

АО "Северный пресс" (г. Санкт-Петербург)

АО "Петровский электромеханический завод "Молот" (г. Петровск, Саратовская область)