Уважаемые господа!
Обносов Борис Викторович - генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».
Спасибо вам за проявленный интерес к сайту АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» («КТРВ»).
Наш холдинг, объединяющий более трёх десятков ведущих предприятий российского ВПК, образован в 2002 году на базе ФГУП «Государственный научно-производственный центр «Звезда-Стрела» (г. Королёв, Московская область).
На сегодняшний день объединение является крупнейшим в России разработчиком и поставщиком противокорабельных, противорадиолокационных и многоцелевых ракет, предназначенных для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов тактического назначения. Корпорация стабильно входит в сотню крупнейших мировых производителей продукции военного назначения.
Накопленный за 75-летнюю историю производственный, научный и конструкторский потенциал позволяют нашим специалистам решать самые сложные инженерные задачи в создании продукции как военного, так и гражданского назначения. Изделия, выпускаемые предприятиями корпорации, нашли своё применение практически во всех отраслях промышленности.
Большой практический опыт работы, профессиональный коллектив, современные методы ведения производства, внешнеэкономической деятельности и маркетинговой политики позволяют сохранять лидирующие позиции предприятия на мировом рынке и обеспечивают высокий уровень обслуживания наших клиентов.
На страницах сайта вашему вниманию представлена подробная информация о корпорации и её дочерних предприятиях, а также выпускаемой ими продукции и технических возможностях сотрудничества и наших перспективных проектах.
Надеюсь, что вы найдёте на нашем сайте всю необходимую информацию, а проявленный к нашей компании интерес перерастёт в плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
|